Новости Перми за 17.03.2020

При установлении плюсовой температуры воздуха начнутся работы по мытью ограждений вдоль дорог. Кроме того, коммунальные службы закрашивают граффити на фасадах многоквартирных домов.
В рамках реализации городского плана мероприятий по профилактике заболеваний коронавирусом, фестиваль северной ходьбы «Пермская прогулка» с 4 апреля предварительно переносится на 3 квартал 2020 года.
Значимую дату район, в котором проживает 115 тысяч человек, встречает с обновленными автомобильными дорогами, детскими садами, спортивными и культурными объектами.
С 16 марта в школах города объявлено свободное посещение в рамках реализации плана мероприятий по профилактике заболевания коронавирусом. Для детей, чьи родители выбрали дистанционное обучение, школа организует учебный процесс.
Конкурс проходит в шести номинациях. Заявки на участие принимаются до 30 марта включительно.
В Волгограде состоялись ежегодные региональные соревнования «Будущие чемпионы», проходящие в рамках Всероссийских соревнований Южного Федерального округа.
20 марта жителей города приглашают на увлекательную экологическую прогулку со специалистами в сфере лесного хозяйства. На экскурсии можно будет узнать о том, как защитить леса, а также увидеть птиц, живущих здесь.