Новости Перми за 02.04.2020

Во время действия режима полной самоизоляции управляющие организации продолжают проводить санитарную обработку подъездов, мусоропроводов и мусорокамер в многоквартирных домах. Также управляющим организациям напоминают о важности обработки ручек и перил в подъездах.
В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции доступ в муниципальный приют для животных имеют только сотрудники учреждения. Однако за всеми животными по-прежнему ухаживают, своевременно оказывают ветпомощь.
Соревнования проводились среди учеников экономической школы №145 в онлайн-режиме. Многие пермские школы организуют познавательные занятия в режиме онлайн во время каникул, чтобы ученики могли провести их с пользой.
К 75-летию победы в Великой Отечественной Войне школьникам предлагают создать открытки, подарки и письма для ветеранов. Работы будут приниматься в электронном виде.
В целях профилактики распространения коронавируса учреждения культуры сейчас закрыты для посетителей, а для жителей Перми введен режим полной самоизоляции. Однако Пермский ТЮЗ не оставляет зрителей без спектаклей и продолжает открывать для них видеоархив.
Получить необходимую информацию по договорам аренды, оплатить счета, а также запросить документы землепользователи могут через «Личный кабинет». Это позволяет производить необходимые операции не выходя из дома.