Новости Перми за 02.06.2020

2 июня, 10:17
Директор детско-юношеского центра «Рифей» Галина Титлянова удостоена благодарности Президента России
Фото: Полина Захарова

Галина Титлянова награждена за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу. Соответствующее распоряжение подписал Президент РФ Владимир Путин.

25 мая Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому была объявлена благодарность за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу директору детско-юношеского центра «Рифей» в Индустриальном районе Галине Титляновой.

Как рассказали в администрации Индустриального района, Галина Титлянова – опытный и профессиональный руководитель, более 30 лет работает в отрасли образования, из них 19 лет возглавляет детско-юношеский центр «Рифей».

Целенаправленная системная работа Галины Титляновой по повышению уровня профессионализма педагогов позволила детско-юношескому центру «Рифей» выйти на передовые позиции в системе дополнительного образования Перми, Пермского края, России. В 2014, 2018 и в 2020 годах «Рифей» стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших учреждений дополнительного образования России».

Кроме того, Галина Титлянова – дипломант и победитель краевого конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Лидер в образовании» в 2006, 2010, 2015 годах. В течение 17 лет она входит в состав Президиума краевого межведомственного Совета директоров учреждений дополнительного образования.

Для справки:

Объявление благодарности Президента Российской Федерации является формой поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Павел Воробьев –
217-33-21.


Вернуться назад