Новости Перми за 11.06.2020

11 июня, 09:58
Учителей и родителей Перми приглашают принять участие в «Педагогическом маркете»

VI «Педагогический маркет» состоится 18 июня в онлайн-режиме. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы спортивной, игровой и творческой направленности, а также  интервью с приглашенными гостями – успешными педагогами города и известными личностями.

«Педагогический маркет-2020» будет включать в себя четыре тематические зоны, в рамках которых спикеры – педагоги образовательных учреждений города – проведут 24 мастер-класса разных направленностей.    

Так, на площадке «Sport» гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах по фитнесу, йоге, танцам, а также узнать лайфхаки для активного отдыха. Как своими руками изготовить красивую фоторамку, оберег или подставку под горячее продемонстрируют на онлайн-площадке «Art». Также будет работать площадка «Beauty». На ней можно узнать больше о мейкапе, фейсбилдинге, парикмахерском искусстве в домашних условиях, а также о том, как быть в тренде после отмены режима самоизоляции.

Весело провести время позволит участие в онлайн-площадке «Game». Педагоги проведут интерактивные онлайн-игры: «СаБОТаж» с чат-ботом, «Двенадцать записок», «Блиц-квиз». Также одной из игр площадки станет онлайн-игра «Пермская образовательная логика».

С информацией о «ПедМаркете-2020» можно ознакомиться на сайте мероприятия. Там же с 15 июня будет открыта регистрация участников. Следить за новостями «Педагогического маркета» можно на страницах мероприятия в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram». Старт фестивалю будет дан 18 июня в 10:00 в прямом Instagram-эфире.

Главным организатором события выступает предметно-языковая школа «Дуплекс» при поддержке департамента образования администрации Перми, Дома учителя, Центра развития системы образования и ассоциации молодых педагогов.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анастасия Гетман –
212-25-79.


Вернуться назад