Новости Перми за 29.09.2020

Целью конкурса является создание условий для выявления, развития и поддержки молодых перспективных специалистов различных отраслей, в соответствии с потребностями Пермского края.
Встреча главы города Дмитрия Самойлова с 11-классником Ринатом Ивановым прошла в IT-КУБе, который открылся в рамках национального проекта «Образование» на базе Пермской научно-производственной приборостроительной компании.
В зале Центральной городской библиотеки им. Пушкина состоялась церемония награждения стипендиатов администрации города Перми «Юное дарование».
Волонтерами становятся люди, которые готовы принять активное участие в уходе за животными и подарить им любовь и человеческую заботу. За прошедшую неделю в учреждении пополнился список волонтеров.
В Пермском крае прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Благоустройство участка улицы Островского от улицы 40 лет Победы до улицы Кутузова стало возможным по проекту администрации Перми «Малые дела». Подрядчик комплексно отремонтировал объект, сделав удобными как тротуары, так и проезжую часть.
В Пермь возвращается фестиваль «Просвет». 17 и 18 октября 15 художников и студий устроят мультимедийные шоу на фасаде Театра оперы и балета, заводе Шпагина и в Планетарии.
Конкурс проводит Дворец молодежи в два этапа по трем номинациям. Прием заявок проходит до 20 ноября.