Новости Перми за 23.09.2022

Как пояснили в Пермской дирекции дорожного движения, закрытие движения транспорта связано с проведением работ по переустройству подземных коммуникаций в рамках капитального ремонта улицы Сибирской.
Остановка «улица КИМ» была временно отменена в связи с ремонтными работами.
В нём учитываются соблюдение расписания, выполнения рейсов, резонансные инциденты, ДТП. Рейтинг представлен на сайте МКУ «Гортранс».
Учебная эвакуация в школе «Траектория» закончилась успешно. Тренировка проходила в рамках месячника безопасности и проекта, посвященного урокам пожарной безопасности.
Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение движения транспорта связано с ремонтом объекта инженерной инфраструктуры.
Торжественное мероприятие в честь этой даты прошло в пермском доме народного творчества «Губерния». В нём приняли участие кадеты, выпускники, педагоги, офицеры-воспитатели корпуса, а также родители и приглашенные гости.
Сейчас подрядчик приступил к монтажу наружных стен, тепловой контур здания планируется закрыть до середины октября.
На автобусных маршрутах №3, №40, №45, №51 будут скорректированы графики движения. Это мера позволит сократить время в пути для пассажиров.
Хабаровский театр кукол в рамках программы «Большие гастроли» приедет в Пермь и покажет лучшие спектакли из детского репертуара.