Новости Перми за 04.12.2022

4 декабря, 09:12
В Пермском бизнес-инкубаторе пройдёт деловая игра для некоммерческих организаций

В основе игры лежат принцы классической игры «Мафия». Для игроков состоится заседание клуба НКО, в рамках которых участники поделятся своим мнением по важным для некоммерческого сектора вопросам.

В МКУ «Пермский городской бизнес-инкубатор» сообщили, что 6 декабря на площадке учреждения пройдёт игра «Клуб анонимных НКО».

В основе игры лежат принципы классической командной «Мафии». В рамках игрового процесса представлены несколько сторон с разными мотивами: некоммерческие организации пытаются найти помощь благотворителей, благотворители желают грамотно распорядиться своими средствами, мошенники хотят обманом заработать как можно больше, а государство – найти мошенников. Моментом истины для игроков станет заседание клуба НКО, в рамках которых участники делятся своим мнением по важным для некоммерческого сектора вопросам.

Ведущая игры – эксперт по целевым капиталам, тренер-игротехник по фандрайзингу, консультант по финансовой устойчивости НКО Ксения Пунина.

Игра состоится 6 декабря 19:00 в Пермском городском бизнес-инкубаторе по адресу: улица Пушкина, 66. Участие в мероприятие бесплатное, регистрация доступна по ссылке.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Александра Михеичева –
217-33-21.


Вернуться назад