Новости Перми за 25.05.2023

25 мая, 17:50
На Публичном портале ИСОГД Перми пройдёт ряд общественных обсуждений
Фото: Виталий Кокшаров

С материалами проектов решения можно ознакомиться с 26 мая по 2 июня в районах администрациях, на сайте городской мэрии или в режиме онлайн на портале ИСОГД.

В департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми сообщили, что на Публичном портале ИСОГД города Перми с 26 мая по 2 июня назначены общественные обсуждения по рассмотрению проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 59:01:4211206:177 – «магазины (4.4)», расположенного в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки городского типа (Ж-4) по улице Володарского, з/у 39 в Мотовилихинском районе города.

С материалами проекта решения можно ознакомиться с 26 мая по 2 июня на Публичном портале ИСОГД, в администрации Мотовилихинского района по адресу: улица Уральская, 36, а также на официальном сайте администрации Перми. Предложения и замечания по проекту решения принимаются с 26 мая по 2 июня на Публичном портале ИСОГД города Перми, в администрации Мотовилихинского района, а также в департаменте градостроительства и архитектуры по адресу: улица Сибирская, 15.

В этот же период на Публичном портале ИСОГД состоятся общественные обсуждения по рассмотрению проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 59:01:3812928:41 – «общественное питание (4.6)», «магазины (4.4)», расположенного в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки городского типа (Ж-4) по улице Химкинской/Молдавской, 28/48 в Орджоникидзевском районе города.

С материалами проекта решения можно ознакомиться с 26 мая по 2 июня на Публичном портале ИСОГД, в администрации Орджоникидзевского района по адресу: улица Александра Щербакова, 24, а также на официальном сайте администрации Перми. Предложения и замечания по проекту решения принимаются с 26 мая по 2 июня на Публичном портале ИСОГД, в администрации Орджоникидзевского района, а также в городском департаменте градостроительства и архитектуры.

Также с 26 мая по 2 июня пройдут общественные обсуждения по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной улицами Космонавта Леонова и Архитектора Свиязева в Индустриальном районе.

С материалами проекта решения можно ознакомиться с 26 мая по 2 июня на Публичном портале ИСОГД, в администрации Индустриального района по адресу: улица Мира, 15, а также на официальном сайте администрации Перми. Предложения и замечания по проекту решения принимаются с 26 мая по 2 июня на Публичном портале ИСОГД, в администрации Индустриального района, а также в городском департаменте градостроительства и архитектуры.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Александра Михеичева –
217-33-21.


Вернуться назад