Новости Перми за Апрель 2019

Соревнования состоятся 13-14 апреля в спортивном комплексе им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а, корпус 3).
В универсальном дворце спорта «Молот» состоялось торжественное закрытие турнира по баскетболу среди юношеских команд общеобразовательных учреждений Перми. В финале встретились команды школы №72 и гимназии №5.
14 апреля в спортивной школе олимпийского резерва «Витязь» (улица Карпинского, 100а) состоится открытый лично-командный юнармейский турнир по борьбе самбо имени Героя Советского Союза Геннадия Зайцева.
Состоялось заседание коллегии по вопросам развития физической культуры и спорта под председательством заместителя главы администрации города Людмилы Гаджиевой.
В Москве прошли чемпионат и первенство России 2019 года в спортивных дисциплинах танцевального спорта «Ансамбли-европейская программа» и «Ансамбли- латиноамериканская программа» с рекордным количеством команд.
В течение недели проходили соревнования по баскетболу, волейболу, чир-спорту и мини-футболу. В играх приняли участие 640 ребят 38 школьных спортивных клубов.
С момента открытия регистрации на марафон прошло полторы недели. В оргкомитет поступили пожелания по организации от уже зарегистрированных спортсменов и любителей здорового образа жизни и потенциальных участников. Их все постарались учесть.
В минувшие выходные в Центре бадминтона подвели итоги всероссийских соревнований «Крылатый Зилант» среди юниоров и взрослых.