Новости Перми за Май 2018

18 мая, 15:52
В связи с проведением велопробега в Перми будет ограничено движение транспорта

20 мая в Перми пройдет ежегодный велопробег «Пермское кольцо». С 09:30 до 11:30 по маршруту велопробега движение транспорта будет закрыто. Автомобилистам необходимо планировать свои поездки заранее.

На этот период будет перекрыто движение транспорта, а также запрещена парковка по улице Гатчинская на участке от улицы Василия Каменского до улицы Подлесная, а также по улице Подлесная от улицы Гатчинская до улицы Куфонина.

С 09:00 до 12:00 изменится и движение общественного транспорта. Автобусный маршрут №47 сообщением «Аэропорт Бахаревка – Мачтобаза» в прямом и обратном направлениях движения будет следовать по улицам Малкова, Фридриха Энгельса, Папанинцев, Василия Каменского, Зои Космодемьянской и далее по маршруту следования. Автобусный маршрут №54 «Улица Мильчакова – микрорайон Хмели» будет следовать в прямом и обратном направлениях по улицам Встречная, Куфонина, проспекту Парковый и далее по маршруту следования.

Троллейбусные маршруты №10 «Микрорайон Парковый – площадь Дружбы», №12 «Улица Гусарова – микрорайон Парковый и №13 «Микрорайон Парковый – площадь Дружбы» в направлении микрорайона Парковый будут следовать до остановочного пункта «Печатная фабрика «Гознак». 


Дополнительная информация для СМИ:
Анна Орлова –
​89091001552.


Вернуться назад