Новости Перми за Август 2019

26 августа, 16:04
В Перми будет временно прекращено движение транспорта по улице Гусарова

С 00:00 29 августа до 06:00 9 сентября в связи с выполнением работ на тепловой сети будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Гусарова в районе дома №16.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, в связи с этим изменится движение автобусных маршрутов №43 «Микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый», №50 «Улица Гусарова – станция «Пермь-2», №62 «Улица милиционера Власова – микрорайон Крохалева», №63 «Микрорайон Крохалева – площадь Восстания», №66 «Микрорайон Крохалева – микрорайон Парковый» и №4т «Микрорайон Липовая гора – микрорайон Крохалева». Они будут укорочены до разворотного кольца в районе здания №53а/2 по улице Лодыгина с организацией временных конечных остановочных пунктов, а также временной остановки в районе дома №21 по улице Солдатова. На время ремонта из схемы движения этих автобусных маршрутов в оба направления будут исключены остановки «Микрорайон Крохалева», «Улица Гусарова» и «Улица Солдатова».

Работы выполняет ООО «ТСК». Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Пассажирам общественного транспорта необходимо быть внимательнее и выбирать маршрут следования заранее. Актуальное расписание и движение общественного транспорта в режиме on-line можно посмотреть на сайте МКУ «ГорТранс».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Алена Власова 
8-902-639-28-83.


Вернуться назад