Новости Перми за Октябрь 2019

25 октября, 10:37
Муниципальный перевозчик «Пермгорэлектротранс» примет участие в конкурсе «Пермь рулит!»
Фото: Полина Кроряковцева

МУП «Пермгорэлектротранс» будут представлять 7 водителей, которые были отобраны судейской бригадой предприятия в ходе первого этапа соревнований.

В состав команды от предприятия вошли: Сергей Киров, со стажем работы водителем 27 лет, Марат Кучукбаев, имеющий стаж в профессии 22 года, Иван Каракулов, работающий водителем с 1994 года, Дмитрий Бакулин, работающий на предприятии с 2016 года, Марьям Муратова, с опытом работы 4 года, Светлана Маркелова, со стажем 5 лет и Ирина Колмакова, с водительским стажем в пассажирских перевозках 11 лет.

Водители МУП «Пермгорэлектротранс» ответственно подошли к участию в конкурсе. Каждый день после окончания рабочей смены они встречаются на тренировочной трассе в депо и оттачивают свое мастерство, накопленное за годы работы на предприятии.

Напомним, первый краевой конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов города и края «Пермь рулит!» пройдет 26 и 27 октября. 26 октября в 12:00  состоится открытие конкурса, после чего начнутся практические конкурсные задания. Всего участникам предстоит выполнить восемь специальных упражнений. По результатам первого дня для участия в финале будут отобраны шесть команд. 27 октября мероприятия начнутся в 13:00. Зрителей ждут интерактивные площадки, выставки автомобилей и автобусов, а также финал конкурса. Подробная программа мероприятия здесь

Первый краевой конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов проходит при поддержке правительства Пермского края, министерства транспорта Пермского края, администрации Перми и Ассоциации перевозчиков Пермского края. Подробная информация размещена на официальном сайте конкурса и в социальных сетях.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Полина Коряковцева –
8-902-799-66-06.


Вернуться назад