Новости Перми за Ноябрь 2019

15 ноября, 12:57
Маршруты следования автобусов №2 и №3 изменятся с 17 ноября

Изменение маршрутов следования автобусов №2 и №3 произойдет в воскресенье, 17 ноября. Такое решение принято для того, чтобы пассажиры общественного транспорта и автомобилисты за выходной день могли адаптироваться к изменениям.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобусный маршрут №2 в направлении станции «Пермь-1» будет следовать от Комсомольского проспекта по улицам Монастырской, Сибирской и Советской. В обратном направлении – по улицам Советской, 25 Октября, Монастырской, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту следования.

Автобусный маршрут №3 в направлении станции «Пермь-1» будет следовать до остановочного пункта «Сквер им. Решетникова». В обратном направлении автобус будет идти по улицам 25 Октября, Советской, Сибирской и далее по маршруту следования.

Для удобства пассажиров на улице Советской оборудован остановочный комплекс с павильоном увеличенной вместимости.

Пассажирам общественного транспорта необходимо быть внимательнее и заранее планировать свои поездки. Информирование пассажиров о планируемом изменении будет организовано с помощью трансляции видео в салоне автобусов, а также размещения объявлений на остановках маршрута следования. С подробным расписанием, а также движением общественного транспорта в режиме онлайн можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Алена Власова
8-902-639-28-83.


Вернуться назад