Новости Перми за Декабрь 2019

17 декабря, 18:17
Для проведения ремонтных работ на сетях будет временно закрыто движение по улице Ласьвинской

С 09:00 18 декабря по 20:00 25 декабря будут проходить ремонтные работы на сетях водоотведения по улице Ласьвинской от улицы Охотников до улицы Богдана Хмельницкого.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Перми, в связи с закрытием участка по улице Ласьвинская изменится движение некоторых автобусных маршрутов.

Так, движение автобусных маршрутов №20 «Микрорайон Новый Крым – Драмтеатр», №7т «Микрорайон Новый Крым – Центральный рынок», №8т «Микрорайон Новый Крым – Станция Нижняя Курья» будет организовано в объезд: в направлении микрорайона Новый Крым по улицам Ласьвинской, Охотников, Петрозаводской, Богдана Хмельницкого, Ласьвинской и далее по маршрутам следования; в обратном направлении по улицам Ласьвинской, Богдана Хмельницкого, Дубовской, Охотников, Ласьвинской и далее по маршрутам следования без изменения остановочных пунктов в оба направления.

Работы выполняет ООО «Новогор-Прикамье». Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Полина Коряковцева –
8-902-799-66-06.


Вернуться назад