Новости Перми за Март 2012

13 марта, 09:46
Российские и немецкие ученые обсудят в Перми вопросы защиты бизнеса от рейдерства

В следующий понедельник, 19 марта, в Перми пройдет международный семинар «Защита малого и среднего бизнеса от недружественных поглощений (опыт Германии и России)», посвященный антикоррупционным мерам и борьбе с рейдерством.

В семинаре примут участие представители и эксперты фонда международного правового сотрудничества при Министерстве юстиции ФРГ, представители органов местного самоуправления, а также малого и среднего бизнеса.

Семинар проведут президент Пермского института муниципального управления, Заслуженный работник Высшей школы РФ, доктор экономических наук, профессор Виталий Кошкин и профессор Высшей школы приватизации и предпринимательства (г. Москва), доктор экономических наук Наталья Рондарь.

Участники семинара обсудят проблемы возникновения рейдерства в России, методы противодействия этому явлению, экономические основы защиты малого и среднего бизнеса от недружественных поглощений. По мнению организаторов мероприятия, этот семинар позволит еще раз прилечь внимание властей и бизнес-сообщества к актуальным проблемам защиты предприятий от рейдерских атак, а также создаст площадку для общения и обмена опытом специалистов из разных стран.

Узнать более подробную информацию, а также оставить заявку на участие в семинаре можно по телефонам: 8(342)249-30-40, 8(909)107-41-76; e-mail: pimy-info@yandex.ru.

Координатор проекта: Беляева Анна Вадимовна. Начало семинара - в 09:30. Место проведения: Пермский институт муниципального управления (ул. Ленина, 66, актовый зал).

Программа семинара

 

Заявка участника международного семинара

 


Вернуться назад