Новости Перми за Май 2012

15 мая, 09:30
В Перми вновь пройдет ярмарка франшиз

В рамках форума «Дни пермского бизнеса», 21 мая, в гостиничном комплексе «Урал» пройдет второй франчайзинговый форум «Ярмарка франшиз». Организатором мероприятия выступит департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства города Перми и Российская ассоциация франчайзинга.

В рамках форума состоятся презентации франшиз в таких сферах как общественное питание, ритейл, персональные и B2B сервисы, туризм и недвижимость. Кроме того, пройдет практический семинар «Покупка франшизы, на что обратить внимание. Подводные камни франчайзинга», а также прямые переговоры с представителями компаний-франчайзеров.

Участники форума получат уникальную возможность ознакомиться с ведущими российскими и зарубежными франчайзинговыми концепциями, «на месте» провести переговоры с представителями известных брендов, а также ознакомиться и изучить тонкости технологии франчайзинга.

«Форум «Дни пермского бизнеса» является действенным инструментом объединения заинтересованных сторон с целью заключения бизнес-контрактов, а также механизмом повышения инвестиционной привлекательности города Перми», - отмечает заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Миклина -
212-62-90.


Вернуться назад