Новости Перми за Июнь 2012

4 июня, 10:35
Пермский бизнес-инкубатор приглашает на «Startup Сабантуй»

Во вторник, 5 июня, в городском бизнес-инкубаторе состоится публичное выступления Андрея Максимова - владельца сети магазинов «Макси спорт». На его счету 8 магазинов в Перми и представительство в 40 городах России. Андрей Максимов расскажет о том, как начать свой бизнес, создать собственный брэнд и работать с иностранцами.
Начало встречи - в 18:30.

6 июня, в среду, в 18:30 пройдет последнее занятие перед летними каникулами по обучающему курсу по созданию приложений для устройств под управлением iOS. Курс предназначен для всех, кто желает овладеть навыками программирования под iPod Touch/iPhone/iPad. Вести курс будет Игорь Тетюев - технический директор компании «Nulana».

Также 6 июня состоится семинар-форум «Цена и ценность консультационной услуги. Как начать привлекать VIP-клиентов». В программе мероприятия обсуждение следующих тем: как объяснить сначала себе, а потом клиенту ценность своей услуги; когда и каким способом следует обозначать цену, стоит ли торговаться; эффект выгорания: методы профилактики и устранения. К участию приглашаются риэлторы, юристы, консультанты в сфере имиджа, посредники, чей продукт невозможно оценить в количественном формате. Вести семинар будет Елена Мухамадеева, пермский тренер в сфере навыков самопрезентации, консультант по личной и профессиональной эффективности.
Начало семинара-форума - в 18:30.

В четверг, 7 июня, с 10:0 до 18:00 городской бизнес-инкубатор приглашается на «Startup Сабантуй». Это мероприятие для тех, кто хочет презентовать собственный проект или создать его вместе с командой прямо на месте. «Startup Сабантуй» - это идеальная возможность заявить о проекте и получить выход на мировые инвестиции и экспертизу при помощи IT-парка и его партнеров. Приглашаются: участники с проектами и их команды; разработчики, фрилансеры, дизайнеры, руководители компаний и проектов в сфере IT; интересующаяся стартапами аудитория.
Участие бесплатное. Участникам рекомендуется иметь с собой ноутбук. Бесплатный Wi-fi - в наличии.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад