Новости Перми за Август 2012

6 августа, 10:25
В городском бизнес-инкубаторе научат «как бороться со скидками»

В среду, 8 августа, в пермском городском бизнес-инкубаторе пройдет семинар на тему: «Как бороться со скидками». Ведущим семинара выступит практикующий маркетолог, автор статей в деловых средствах массовой информации Алексей Разинков. Мероприятие рассчитано, прежде всего, на владельцев малого и среднего бизнеса, а также руководителей отделов продаж.

Слушатели получат ответы на вопросы о том, в чем опасность скидок, и почему они работают неэффективно, почему нужно объяснять причину скидки, как сделать так, чтобы клиент оставил гораздо больше денег, чем хотел, и остался доволен. Кроме того, автор семинара расскажет о трех вещах, которые необходимо знать, для того, чтобы не разориться при дисконте, эффективной замене скидкам и двенадцати поводах отказать клиенту в скидке.
Начало семинара - в 18:30.
Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/30792/

В четверг, 9 августа, бизнес-инкубатор приглашает посетить семинар на тему «Налоговое планирование: законная оптимизация налогообложения». Семинар предназначен для руководителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, применяющих общий режим налогообложения и упрощенную систему налогообложения. Участники семинара узнают, как можно и как нельзя оптимизировать налоги с учетом изменений законодательства, профессиональной и судебной практики. Ведущая семинара Елена Сизова расскажет об изменениях налогового законодательства в 2012-2013 годах и их влиянии на размер налоговых отчислений компании, патентной системе налогообложения, о действиях при осуществлении налоговой проверки, а также в случаях нарушения прав налогоплательщиков, проведет экскурсию по сайтам налоговой службы. Предприниматели смогут узнать, как свести штрафы до минимума или вообще обойтись без штрафов после налоговой проверки.
По желанию для слушателей будет проведено индивидуальное экспресс-моделирование налогового планирования. Начало семинара - в 18:30.Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/30792/

Напоминаем, каждый понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском бизнес-инкубаторе проводятся консультации по налогам, налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Каждый вторник с 10:00 до 14:00 - консультации по маркетингу. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад