Новости Перми за Сентябрь 2012

17 сентября, 11:25
В Пермском бизнес-инкубаторе пройдет семинар «Новые возможности маркетинга в мобильной среде и новых медиа»

Во вторник, 18 сентября, в бизнес-инкубаторе состоится предпринимательский краш-тест. В отборе проектов может принять участие любой желающий, у которого есть идея проекта или стартап. Краш-тест даст возможность презентовать свой проект экспертам и потенциальным инвесторам, получить обратную связь, найти команду для своего проекта, получить совет по его доработке.
Начало мероприятия в 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/38819/.

В четверг, 20 сентября, состоится семинар «Новые возможности маркетинга в мобильной среде и новых медиа». Семинар проводит рекламное агентство «Sociality» для компаний, работающих в сфере b2c (банков, страховых компаний, авто дилеров, медицинских центров, магазинов, кафе, ресторанов, и других). Участники семинара познакомятся с новыми технологиями продвижения товаров и услуг в социальных сетях на базе реальных кейсов, а также получат практические навыки в выборе оптимальных инструментов для проведения своих рекламных кампаний.

В программе семинара нестандартные способы продвижения в сети интернет: вирусная реклама, конкурсы, сообщества в социальных сетях, игры и приложения, а также распространенные ошибки пермских компаний в соцсетях, механика проведения конкурсов в интернете (разбор практических примеров).
Начало семинара в 18.30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/38903/.

Напоминаем, каждый понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском бизнес-инкубаторе проводятся консультации по налогам, налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Каждый вторник с 10:00 до 14:00 - консультации по маркетингу. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Краткий план мероприятий Пермского городского Бизнес-инкубатора с 17 по 21 сентября можно скачать по ссылке: http://b23.ru/ye3k.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185,
время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00,
телефон: (342) 209-58-38,
e-mail: incubatorperm@gmail.com.


Вернуться назад