Новости Перми за Ноябрь 2012

7 ноября, 09:53
В Перми обсудят перспективы развития франчайзинга

В рамках деловой программы «Ярмарки франшиз», которая пройдет в выставочном центре «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65) 8 ноября, состоятся семинары и конференции, посвященные вопросам развития франчайзинга в России.

Первым из мероприятий станет конференция «Франчайзинг в России. История. Реальность. Перспективы. Франчайзинг в Прикамье», в которой примут участие представители городских и краевых властей, специалисты Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России», а также ведущие российские франчайзеры.

В частности, на конференции будут обсуждаться региональные особенности франчайзинга, итоги исследования рынка франчайзинга в России и Пермском крае и система государственной поддержки франчайзинга.

Помимо этого, на «Ярмарке франшиз» пройдут семинары «Как открыть успешный бизнес под известным брендом» и «Как стать франчайзером». Принять участие в мероприятиях приглашаются представители предпринимательского сообщества.

С докладами на семинарах выступят руководители крупных торговых сетей Перми, представители городского бизнес-инкубатора и ведущих российских брендов.

Деловая программа «Ярмарки франшиз»

Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Миклина -
212-62-90.


Вернуться назад