Новости Перми за Декабрь 2014

24 декабря, 13:04
Выпускники бизнес-инкубатора Перми помогут создать новогоднее настроение

В преддверии Нового года выпускники городского бизнес-инкубатора, а ныне действующие пермские предприниматели, решили порадовать маленьких жителей нашего города. В начале декабря на базе бизнес-инкубатора была организована «Школа Дедов Морозов», где всех желающих обучали общаться с детьми, создавать праздник и быть настоящими Дедами Морозами и Снегурочками. В ней прошли обучение порядка 80 человек, 15 из которых были трудоустроены на новогодние праздники. Накануне Нового года пермские предприниматели запустили новогоднюю мобильную игру, победителей которой ждут смс или письма от Деда Мороза.

Как рассказали в Пермском бизнес-инкубаторе, главная цель игры заключается в том, чтобы помочь Деду Морозу выбрать как можно больше подарков. Эта детская игра бесплатно загружается на мобильные телефоны. Участники, которые смогут собрать 50 подарков, получат именную новогоднюю смс с подписью Деда Мороза. При выборе 100 подарков – настоящее бумажное письмо, написанное самим Дедом Морозом. А несколько счастливчиков выиграют визит Деда Мороза домой.

Николай Харин, руководитель ООО «Форбс», создатель мобильной игры и организатор «Школы Дедов Морозов»:

– Эту игру мы совместно с моим коллегой Александром Чувашовым создали специально в преддверии новогодних праздников. Современные дети довольно много времени проводят со своими гаджетами, поэтому мы разработали такую игрушку, которая бы не просто увлекала ребят, но и могла принести реальные осязаемые подарки. Всегда приятно получить послание от Деда Мороза или повидаться с ним вживую. Надеюсь, что это приложение станет небольшим новогодним подарком для юных пермяков.

Игру можно скачать на сайте: http://winterprize.ru/

 

 

Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Миклина –
212-62-90.


Вернуться назад