Новости Перми за Октябрь 2015

7 октября, 12:51
В ближайшие выходные в Перми пройдет «Ярмарка доступной недвижимости»

В субботу, 10 октября, в Культурно-деловом центре (ул. Куйбышева, 14) состоится «Ярмарка доступной недвижимости». Здесь жители Перми смогут узнать о предложениях пермского рынка недвижимости, наиболее выгодных условиях приобретения жилья, а также познакомиться с основными новостройками Перми. Мероприятие пройдет с 11:00 до 16:00.

В работе ярмарки примут участие сертифицированные риэлторские агентства, строительные организации, специалисты банков и ипотечные брокеры, а также специалисты, консультирующие по программам эконом-жилья «Жилье для российской семьи». Посетители получат возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья.

В рамках мероприятия состоятся шесть экскурсий по новостройкам и объектам вторичного жилья, где пермяки смогут собственными глазами увидеть дома, оценить качество их строительства и планировки квартир. На ярмарке пройдет конкурс детского  рисунка, ребята нарисуют дом своей мечты. По итогам конкурса победителям вручат подарки.

Организаторами ярмарки недвижимости выступают Гильдия риэлторов Пермского края и краевое министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства при поддержке администрации Перми.

Консультации и участие в экскурсиях бесплатные.

С подробной информацией можно познакомиться на сайте.

 

 

Дополнительная информация для СМИ:
Светлана Тутынина –
212-62-90. 


Вернуться назад