Новости Перми за Май 2019

13 мая, 12:03
На Градсовете при главе Перми рассмотрят проект комплексного развития микрорайона ДКЖ

Заседание состоится 15 мая в 12:15 по адресу: шоссе Космонавтов, 59, конференц-зал 1 (выставочное объединение «Пермская ярмарка»).

Градсовет при главе Перми Дмитрии Самойлове пройдет в рамках 25-й юбилейной выставки «Строительство и архитектура» – это крупнейшая строительная выставка в Приволжском федеральном округе. Мероприятие проходит при поддержке министерства строительства и архитектуры края и администрации Перми.

На Градостроительном совете состоится обсуждение проекта комплексного развития микрорайона ДКЖ.

В повестке заседания градостроительного совета – проект нового общественно-делового центра «Пермь-Сити» и проект комплексного развития микрорайона ДКЖ. Также запланировано обсуждение вовлечения земельных участков в оборот с целью строительства многоквартирных домов в микрорайоне ДКЖ и транспортной инфраструктуры территории «Пермь-Сити» и микрорайона ДКЖ.  

Для получения аккредитации для представителей СМИ нужно отправить заявку на электронную почту info@gorodperm.ru с указанием ФИО корреспондента до 14:00 14 мая. 15 мая при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Обращаем внимание, что с заседания Градсовета будет вестись прямая трансляция в группе «Пермь Первая».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Анна Патрушева –
212-62-90. 


Вернуться назад