Новости Перми за Октябрь 2019

21 октября, 10:21
Для пермских старшеклассников пройдет выездной форум «Город – детям! Дети – городу!»

7 и 8 ноября состоится слет активных школьников. Площадкой для него станет профилакторий «Сосновый бор».

По словам организаторов, форум «Город - детям! Дети - городу!» - это непрерывный круговорот позитивного и познавательного контента, полезные знакомства и новые друзья, возможность прокачать свои лидерские качества и заявить о себе.

Кроме того, участники форума выберут состав городского совета старшеклассников – 2020 (ГСС).

Для участия в форуме заявлено 227 человек и 32 проекта кандидатов в Городской совет старшеклассников. До 24 октября организаторы конкурса будут обрабатывать заявки участников. На форум попадут те ребята, которые заполнили заявку в соответствии с условиями форума – разместили на своей странице ВКонтакте видео или мотивационное письмо на тему «Почему именно я должен попасть на Форум».

Также до 24 октября экспертной комиссией рассматриваются проекты кандидатов в ГСС. 16 лучших, по мнению экспертов, проектов пройдут на очный этап выборов и сразятся в проектном батле. Все старшеклассники, которые подали заявки на форум в качестве кандидата в ГСС и написали свой проект, попадут на форум вне конкурса.

В ходе проведения двухдневного слета для ребят пройдут следующие мероприятия – «Нетворкинг. Тимбилдинг», мастер-классы «Истории успеха известных предпринимателей», «Большая вечеринка идей», «Стратегическая сессия», квартирник «Творческий подъем», «Мозгобойня», различные воркшопы. Полная программа мероприятия здесь.

Напомним, проект реализуется в рамках городской инициативы «Город – детям! Дети –

городу!» при поддержке департамента социальной политики администрации Перми и Центра развития личности и профориентации школьников «Поколение будущего».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Жуланова –
217-33-21.


Вернуться назад