Новости Перми за Июнь 2020

9 июня, 11:13
Родителям Перми напоминают об изменении пакета документов для получения сертификата на летний отдых
Фото: Виталий Кокшаров

С 5 июня в Перми началась выдача сертификатов на отдых и оздоровление детей в загородных, санаторно-оздоровительных и специализированных (профильных) лагерях. В связи с эпидемиологической обстановкой выдача документов проходит в дистанционном режиме.

Как сообщили в департаменте социальной политики администрации Перми, с этого года при подаче заявления необходимо предоставить копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя) и ребенка. Без указанных документов выдать сертификат нельзя. Родителей просят обращать на это внимание при подготовке пакета документов.

С перечнем необходимых документов для получения сертификата можно ознакомиться на сайте администрации Перми в разделе «Социальная сфера/Семья и детство/Оздоровительная кампания/Сертификат на отдых детей и их оздоровление».

По вопросам получения сертификата можно обратиться по телефону горячей линии: 236-12-14 по будням с 09:00 до 18:00. Подробнее о вариантах получения сертификата в дистанционном режиме можно узнать здесь.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Жуланова –
217-33-21.


Вернуться назад