Новости Перми за Ноябрь 2018

Всего с начала года городской центр занятости направил на профессиональное обучение почти тысячу пермяков. Среди них как те, кто находится в поиске работы, так и женщины в декретном отпуске и пенсионеры.
Работа с молодыми специалистами – долгосрочное и разнонаправленное направление деятельности администрации Перми. Дни молодого специалиста – один из проектов по привлечению студентов после окончания учебы на муниципальную службу.
11 ноября в 13:00 во Дворце детского творчества Перми (улица Сибирская, 27а) состоится заключительный концерт фестиваля «Воске Ашун».
Проект-победитель «Улица детства» ХХ конкурса социально значимых проектов «Город – это мы» взял награду во всероссийском конкурсе «Мой проект – моей стране!» в номинации «Наука и образование. Развитие науки, образования и просвещения».
Пермяки могут познакомиться с биографией мастера по фотографиям, афишам, эскизам костюмов, статьям из журналов и другим документам личного фонда. Кроме того, МБУ «Архив города Перми» подготовило электронную выставку.
В понедельник, 5 ноября, отделы ЗАГС работать не будут. Кроме того, вторник также станет выходным днем для двух отделов ЗАГС – Дзержинского и Кировского, которые будут работать в субботу, 3 ноября.