Новости Перми за Июнь 2019

10 июня, 09:49
В Мотовилихинском районе объявлен конкурс социально значимых проектов ТОС и НКО
Фото: Алена Ляшкова

Прием заявок проходит до 14 июня включительно. Победители получат гранты из бюджета города на реализацию своих проектов.

Цель конкурса – повышение эффективности деятельности территориальных общественных самоуправлений (ТОС), популяризация наиболее успешного опыта и практик ТОС, развитие партнерских отношений в решении социальных вопросов, а также творческой и гражданской активности.

Конкурс среди проектов ТОС района состоится по четырем номинациям: «Организация мероприятий ТОС по обмену опытом», «Лучший ТОС», «Поддержка инициатив и вовлечение граждан в решении вопросов местного значения», «Моя Мотовилиха – от истоков до современности».

Некоммерческим организациям (НКО) предложено две номинации: «Реализация местных инициатив» и «Общественность – основа сохранения культурного наследия и развития культуры Прикамья».

Последний день приема заявок – 14 июня.

19 июня в 15:00 в малом зале администрации Мотовилихинского района по улице Уральская, 36 состоится публичная защита проектов.

В конкурсную комиссию вошли депутаты Пермской городской Думы, представители некоммерческих организаций, специалисты администрации города и района. Возглавляет конкурсную комиссию глава Мотовилихинского района Александр Хаткевич.

С 5 по 13 июня проводятся консультации по адресу: улица Уральская, 36, кабинет 312. 11 июня в 16:30 в малом зале администрации района состоится семинар.

Подробную информацию о конкурсе и участии в нем можно получить у специалистов отдела по работе с общественностью администрации Мотовилихинского района: улица Уральская, 36, кабинет 312, телефон 260-45-54, 260-08-85.


Дополнительная информация для СМИ:
Анастасия Иванова –
260-43-94.


Вернуться назад