Новости Перми за Ноябрь 2019

14 ноября, 10:30
Для работающей молодежи Мотовилихинского района пройдет форум
Фото: Юлия Залазаева

16 и 17 ноября на базе «Пермские медведи» (улица Спортивная, 22) состоится первый в Мотовилихе форум работающей молодежи. В нем примут участие молодые сотрудники предприятий, некоммерческих организаций и ТОС района, студенты вузов и ссузов.

Участникам форума предложат пройти тренинги по командообразованию, мастер-классы личностного и профессионального развития, запланированы встречи с экспертами в сфере молодежной политики, обмен опытом, презентация проектов, интеллектуальные и творческие мероприятия.

Кроме того, в рамках форума состоится награждение некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений по результатам 2019 года.

Форум направлен на рост профессионального мастерства и личностного развития молодежи города, обмен опытом, развитие творческой и интеллектуальной деятельности молодых работников. Цель форума – обмен опытом среди предприятий и территориальных общественных самоуправлений Мотовилихинского района в сфере молодёжной политики, адаптации и наставничества, создание молодежных ячеек в организациях и на предприятиях Мотовилихинского района.

Заявку на участие в форуме нужно направить на электронную почту: oksmpmoto@mail.ru с пометкой «Форум молодежи».

Подробную информацию об участии и программе мероприятия можно узнать в Положении о проведении форума. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 260-44-30.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Павел Воробьев –
217-33-21.

 


Вернуться назад