Новости Перми за Январь 2020

23 января, 14:34
Жительнице Перми исполнился 101 год
Фото: Людмила Бурнашова

Представители администрации Орджоникидзевского района города поздравили со 101-летием жительницу микрорайона Домостроительный Нину Николаевну Филатову.

В минувшую субботу Нина Николаевна принимала поздравления по случаю своего дня рождения. По традиции Совет микрорайона Домостроительный поздравляет долгожителей, заслуженных ветеранов микрорайона, также именинница получила поздравления  от главы администрации района и представителей ТОС Домостроительный.

Гости пожелали имениннице бодрости духа, внимания и теплоты со стороны родных и близких, чтобы здоровье оставалось крепким, а на душе царили радость и покой.

Как рассказали в администрации Орджоникидзевского района, Нина Николаевна воспитала 2 дочерей. Сейчас у Нины Николаевны 3 внуков и 6 правнуков. Долгожительница имеет 42-летний трудовой стаж, она своим трудом внесла вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Именинница родилась и выросла в городе Березники в трудное для страны время, ощутив все тяготы военного периода. Муж Нины Николаевны ушел на фронт и погиб в 1941 году. Женщина работала на автобазе техником по учету резины и ГСМ.

За долголетний и добросовестный труд Нине Николаевне неоднократно объявлялись благодарности, она награждена медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

 

Дополнительная информация для СМИ:
Павел Воробьев –
217-33-21.


Вернуться назад