Новости Перми за Февраль 2020

10 февраля Ольге Яковлевне Ефимовой, проживающей в микрорайоне Бумажник, исполнилось 100 лет. Представители администрации Орджоникидзевского района поздравили женщину и пожелали ей крепкого здоровья.
К участию приглашаются территориальные общественные самоуправления района. Прием документов ведется по 11 марта 2020 года. По итогам конкурса будут выбраны три проекта-победителя.
Перепись населения пройдёт с 1 по 31 октября. Она необходима для получения обобщённых демографических, экономических и социальных сведений.
Презентация прошла в администрации Перми. Над книгой работали сотрудники городского архива, используя воспоминания и документы ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла и «детей войны». Издание позволяет узнать о тех тяжелых временах из рассказов очевидцев.
Многие пермяки захотели заключить брак в красивую дату – 02.02.2020. Несмотря на выходной день, в городе работали два отдела ЗАГС – в Дзержинском и Мотовилихинском районах.
Над книгой работали сотрудники городского архива, используя воспоминания и документы ветеранов Великой отечественной войны, тружеников тыла и «детей войны». Это уникальная возможность узнать о тех временах из рассказов очевидцев.